ООО "ДВ-АРС"
Руководитель данной компании, Стеценко Роман Александрович, набирает людей, обещает не плохую заработную плату, в итоге сотрудники не получают ни копейки, каждый день обещания, что заработная плата будет выплачена, но "увы". Не выплачивается даже заработная плата указанная в трудовом договоре.
Заработная плата серая, официальная - очень маленькая. Налоги не уплачиваются. Не устраивайтесь в эту фирму, все равно будете обмануты. Выход один - Подробнее>>