03.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Ареал Инвестиционно-строительная компания

Положительные стороны:
Не буду вдаваться в специфику своей работы, напишу лишь общее впечатление. Компания вполне хорошая, уютный офис, бесплатно чай, кофе. Обстановка приятная, дружественная. Работы много, но от выполненного объема также зависит з/п, размер премии.

Люберцы

Подробнее>>

29.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Ареал Инвестиционно-строительная компания

Положительные стороны:
Мой путь в компании начался давно, но у меня был большой перерыв из-за декрета. Приятно кстати, что коллектив не так уж изменился, расширился да, но основной "костяк" остался. Проектов и соответственно работы по моим ощущениям стало больше, повысили зарплаты.

Люберцы

Подробнее>>

31.01.2019
0 0
Отзыв о работодателе «ООО Ареал Био»

Отрицательные стороны:
Даже в заказном отзыве от Виктории Фишер, кроме как упомянуть вовремя выплачиваемую зарплату, положительных моментов в работе НЕТ! Вновь открылась вакансия начальник ОКК. Которого по счёту "не профессионала" уволили?
Положительные стороны:
Хороший опыт оценить лицемерие людей. ... Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Ареал Инвестиционно-строительная компания

Положительные стороны:
Работаю здесь водителем, за переработки всегда доплачивают, со стороны начальство - вежливое отношение, со стороны рядовых сотрудников тоже. Пока менять место не планирую.

Люберцы

Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Ареал Инвестиционно-строительная компания

Положительные стороны:
Трудилась в офисе, на позиции секретаря. Задач было много, начиная от заказа канцелярии, воды в офис, следить, чтобы все работало, разбирать почту...Зато рабочий день быстро пролетал в потоке всех дел. Сразу беспокоилась, как меня воспримут - все таки коллектив - в основном люди за 30, опытные. А я такое молодое-зеленое.)) Но приняли хорошо, с первого дня заметили, помогали, кто консультировал, кто просто добрым словом.) Денег всегда кажется мало, но вообще платят в Ареале неплохо, особенно если сравнивать.

Москва

Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Ареал Инвестиционно-строительная компания

Положительные стороны:
До декрета занималась сметами, работа кропотливая, ответственная, на вакансию был достаточно серьезный конкурс. Я прошла, в итоге согласилась остаться. Сразу на испытательном сроке зп была средняя по рынку, но со временем с учетом всяких надбавок, бонусов, стала зарабатывать намного больше. Коллектив классный, мои девчонки меня даже в декрете навещают)

Москва

Подробнее>>

22.11.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ооо ареал»

Отрицательные стороны:
Давно пирамиду строительную с бондом пора закрывать
Положительные стороны:
--- ... Подробнее>>

05.10.2018
0 1
Отзыв о работодателе «ООО Ареал Био»

Отрицательные стороны:
Работа в ООО "Ареал Био" ничем не хуже работы в любой другой компании, здесь, как и везде, нужно работать, просто так никто зарплату платить не будет. Если сравнить с другими компаниями, где людям по несколько месяцев задерживают зарплату, то в ООО "Ареал Био" все в порядке.
Положительные стороны:
Я работаю в компании чуть больше года в отделе по управлению персоналом. Разберем некоторые моменты. Во-первых серость ЗП: да, у компании средние зарплаты по отросли, но к зарплате примерно в 50 % платят премии. Плюс в том,что ЗП платят день в день, премии тоже не задерживают. Но, если сотрудник работает не эффективно, то премию могут выплатить не полностью, ... Подробнее>>

11.09.2018
2 0
Отзыв о работодателе «ООО Ареал Био»

Отрицательные стороны:
При записанной в договоре зарплате 2 000 $ в месяц в конце срока договора предложили 1000 (Хорошо, что подстраховался и заранее забрал товар на складе в гарантирующем обещанную зарплату количестве). Гендиректор не имеет своего мнения, слушает "приближенных", которым свято верит (или делает вид). Хотя в договоре были прописаны все необходимые показатели ЗА МЕСЯЦ, "дёргал" лично каждый день - "где показатели?". пришлось даже послать открытым текстом пару раз. На моих глазах уволили "по собственному желанию" двух профессионалов-сотрудников, лишив справедливой оплаты труда
Положительные стороны:
Не обнаружил ... Подробнее>>

12.07.2018 | положительный отзыв
0 1
ООО Ареал Био

Отрицательные стороны:
Недостатки: бывают нюансы, как и на любой работе.
Положительные стороны:
Работаю в Ареал Био уже не первый год -у меня ветеринарное образование, работаю менеджером по продажам. За эти годы обучил многих менеджеров, которые, как и я сменили ветеринарию на продажи. Работа интересная, отпуск по графику, благодаря тому, что коллектив достаточно дружный (по крайней мере, его основная часть) в отпуск ухожу смело, знаю, что и клиентов моих вести будут ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>