19.04.2020
0 0
ИП Чехонин "Апельсин" 24 часа


Отрицательные стороны:
1) Работа без официального оформления, хотя и требуют копию паспорта гражданина рф и личную медицинскую книжку, проверить это не составляет труда, продавцы этого не скрывают, и естественно трудовые договоры у них отсутствуют.2) Могут уволить ввиду личной неприязни особы Королевой Рушане, приближенной к товароведу Светлане Александровне.3) На входной двери постоянно висит объявление о наборе продавцов, набирают и используют стажёров для тяжёлой

Россия, Краснодар

Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Апельсин, рекламное агентство


Отрицательные стороны:
Почему не остался? Слишком много информации, много работы в отделе с клиентами, все очень интенсивно. К тому же ведущий менеджер готовился к отпуску, и как то для меня слишком много всего. Но в целом впечатление очень положительное. Агентству желаю всего хорошего и хороших сотрудников!

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Студия Апельсин

Выбирал студию очень тщательно, так как не хотелось платить деньги даром. По отзывам понравилась студия "Апельсин", позвонил к ним на первичную консультацию, после которой, честно скажу, я был вдохновлен. Разработка сайта уже завершена, теперь закажу у них продвижение, цены лояльные.

Украина, Киев, ул. Петровская, 9

Подробнее>>

10.01.2020
2 0
Апельсин


Отрицательные стороны:
Да в гостинице Апельсин они обманывают либо мало платят.либо вообще не платят.а сваливают столько работы.что бегаешь аж пятки сверкают.особого уважения к подчинненым нет. У них.Сложилось впечатление.что у них некому вообще убираться!что говорить так многие частники без договора кидают!

Россия, Астрахань

Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Гостиница Апельсин

Устроилась на работу в гостиничный комплекс Апельсин, отработаю две недели попросила аванс. Работодатель в лице Полежаева А. С отреагировал бурно, сказал что мне ещё не положено, я сказала что не буду работать на таких условиях. В общем ушла, без оплаты, с матом в мою сторону. Я уже не первая, но я намерена обратиться в онспекцию по охране труда. Подробнее>>

17.11.2019
0 0
Апельсин недвижимость

Александра Белоус приглашает на обучение риэлтором, но корректное поведение отсутствует, позволяет себе кричать и унижать подчинённых. В офисе как в гостях у свекрови. А при увольнении я боялась что потребует использованую т.бумагу, а денег не получила))) Подробнее>>

10.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Апельсин Строительная компания

Отрицательные стороны:
Проработал в этой компании около года. Постоянная текучка кадров, прорабы, руководители отделов, проектировщики отдел ПТО меняется каждые месяца два. Зарплату нормально выплатил в первый месяц, все остальное время на подсосе. Никакого уважения к людям которые у него работают. Чем он тебе должен тем больше ты ему не нравишься. Когда человек увольняется найдет 100 причин по которым он якобы плохой работник и вовсе не потому что ему задержали зарплату на 2 месяца. Все кто работает больше трех месяцев верит в сказки и надеется дождаться своих денег. Удивительная компания, удивительный человек.
Плюсы в работе:
Дружный коллектив. Генеральный директор Тарасов Игорь Анатольевич. На собеседовании в месте с Тарасовой Галиной создают благоприятное впечатление. Дальше одни сюрпризы… ... Подробнее>>

30.10.2016
0 0
Отзыв пользователя Ариф о компании Такси - Апельсин

Положительные стороны:
Работаю с компанией 3 года, все устраивает. Набил себе клиентскую базу и появилось много предварительных заказов именно для меня.В Конце поездки предлагаю конфетки апельсиновые, кстати на плановом осмотре вам их офис будет выдавать

Москва

Подробнее>>

17.01.2017
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Такси - Апельсин

Отрицательные стороны:
Никогда не идите работать в данную компанию Апельсин-Воскресенск. Обман на каждом углу, зарплату вы никогда не получите сполна, всегда найдут за что лишить за просто так, или за то что не понравишься начальству, трудоустройство хрен знает какое, сразу пишешь 5 заявлений-прием,увольнение,отпуск,за свой счет и на новую трудовую книжку. Зарплата выплачивается недельно, за предыдущую неделю, 3 процента коррекция не понятно за что, и 13 процентов ндфл. Работаешь кем скажут, моешь полы, убираешь снег,выгружаешь авто. одежду рабочую покупаешь за свой счет. Короче одни минусы в плане работы в этой шарашкиной конторе

Московская Область

Подробнее>>

03.03.2019
0 0
Отзыв пользователя Нелля о компании Такси - Апельсин

Положительные стороны:
Работала диспетчером ,работа не тяжелая,сидишь в уютном теплом офисе,принимаешь заказы. Кроме зарплаты 2 раза в месяц,еще чаевые от водителей.Была довольна работой и заработком,сейчас в декрете,планирую потом вернуться.

Харьков

Подробнее>>