Отзыв сотрудника Анастасия о компании Гарсон
Отрицательные стороны:
Их много. Работая hr , приходилось выполнять обязанности, которые не соответствуют должностной инструкции, а ее нет ! Так же как и адекватного договора, с прописанными обязанностями. И графиком. Про выходные вообще можно забыть , при графике 5/2 , работала 7/0. Вечно на телефоне, вечно звонки в 22:00 ( так как кто-то не вышел на смену и тд) . Управляющая -надменная дама,которая имеет много запросов , и много требований к внешности и внешнему виду. Неприятная дама. По отношению к другому персоналу, сотрудников ( кассиров) не ценят, и не предоставляют работу , ...
Положительные стороны:
Компенсация затрат на транспорт
Подробнее>>