26.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Этажи

Положительные стороны:
Все супер, отличная команда
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Единый Расчетный Центр

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, белая з/п, ДМС, дружный коллектив, лояльное руководство, насыщенная корпоративная жизнь, уютный офис.
Отрицательные стороны:
Не обнаружено
Подробнее>>

23.07.2024
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Аптека Максавит и 36.7

Положительные стороны:
Карьерный рост - на личном опыте. Близко к дому. Ребята на первом столе ответственные и сообразительные. Договориться обо всём - без проблем
Отрицательные стороны:
Количество отчётности поначалу очень смущало, но сейчас привыкла. На самом деле, это даже удобно, всегда имеешь представление обо всём :)
Подробнее>>

23.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Гарсон

Отрицательные стороны:
Их много. Работая hr , приходилось выполнять обязанности, которые не соответствуют должностной инструкции, а ее нет ! Так же как и адекватного договора, с прописанными обязанностями. И графиком. Про выходные вообще можно забыть , при графике 5/2 , работала 7/0. Вечно на телефоне, вечно звонки в 22:00 ( так как кто-то не вышел на смену и тд) . Управляющая -надменная дама,которая имеет много запросов , и много требований к внешности и внешнему виду. Неприятная дама. По отношению к другому персоналу, сотрудников ( кассиров) не ценят, и не предоставляют работу , ...
Положительные стороны:
Компенсация затрат на транспорт
Подробнее>>

22.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании MPStats

Положительные стороны:
Шикарная белая аккредитированная айти-компания! Когда шла - было страшно, что такого не бывает, такие условия и тп. НО работаю, развиваюсь, расту и тысячу раз благодарна, что такая компания есть на рынке. Уровень дохода, ДМС, плюшки - всё классно. Рекомендую всем знакомым и друзьям!
Отрицательные стороны:
Очень сложно их придумать.
Подробнее>>

19.07.2024 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Идеалстройинвест

Положительные стороны:
В целом неплохая компания. отдел кадров отзывчивый, были проблемы с офомрлением, помогли и всегда были на связи. по прибытию на объект постоянно поддерживали и запрашивали обратную связь.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы чтобы квартиру предоставляли ближе к объекту. Но есть трансфер
Подробнее>>

18.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ООО "Бодор"

Положительные стороны:
Хочу оставить отзыв о данной компании, потому что,проработав в тут достаточно времени,мне есть что сказать. Условия труда одни из лучших, а мне есть с чем сравнивать. Конечно, одно из приятных достоинств, это стабильная заработная плата, без задержек, чистый и светлый офис, в котором приятно работать, руководство понимающее и всегда идёт на встречу,в общем я рекомендую данную компанию при выборе места работы.
Отрицательные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

17.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Группы компании М1

Положительные стороны:
Работать в компании под руководством Егора Александровича- одно удовольствие. Мы всегда соблюдаем высокие стандарты и регулярно проходим обучение. Егор Александрович следит за тем, чтобы мы постоянно развивались и оставались в тонусе. Часто проводятся аттестации, внедряются новые технологии и подходы. Иногда приходится работать вне смены, но это только стимулирует к новым достижениям и росту.
Отрицательные стороны:
Нехватка времени
Подробнее>>

16.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Carprice

Положительные стороны:
Мои знания в автомобилях были хороши, но я всё равно прошла обучение во время стажировки на позиции менеджера по закупкам. Оформление было официальным с самого начала, без всяких неопределенностей: ""работай испытательный срок, а потом решим"". Моя работа довольно напряженная, часто на выездах, поэтому не бывает скучно. Но зато заработная плата достойная, а премии за выкупленные автомобили - весьма солидные, так что есть мотивация работать на результат
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

16.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Русский Аппетит

Положительные стороны:
Работаю в компании уже 8 лет. Здесь очень дружный коллектив. Всегда выручат и всегда помогут. Достойная зарплата и всегда вовремя. Очень удобный график работы и всегда есть возможность подработать. Хорошие условия труда. Приходите к нам, не пожалеете.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>