27.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Инга о компании АВС клиника

Отрицательные стороны:
На ресепшн некомпетентные сотрудники. Позиционируют себя профессорами. С любой проблемой назначают лечение от 50 000 руб.

Москва

Подробнее>>

18.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании АВС клиника

Положительные стороны:
В клинике прохожу ежегодное обследование. Все устраивает, опытные толковые врачи.

Москва

Подробнее>>

08.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вадим о компании АВС клиника

Положительные стороны:
В позапрошлом году начал у меня болеть зуб, пошел к одному там рекомендованному мне стоматологу на Варшавском шоссе. Просверлил он, поставил пломбу - выпала через 1 год, пошел к другому, что-то сделал, что я 2 недели на обезболивающем сидел, поставил пломбу - зуб продолжал болеть, край пломбы потом отпал. Пошел потом уже в 'АВС Клинику', там посмотрели, сказали, что мне уже все высверлили, что можно там, надо только коронку ставить на основе, лечить и пломбировать уже нет смысла, объем пломбы слишком большой. Сделали все, коронку поставили, безболезненно все, зуб

Москва

Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Николай о компании АВС клиника

Положительные стороны:
Искал во всей Москве клинику для совершения операции /увулопластика/ цены от 29 до 70 тыс. руб. Единственная клиника где предложили адекватную сумму 9.500+прием 1.500. Честно говоря до последнего не верилось в успешность операции. Но вопреки сомнению и благодаря профессионализму врача отоларинголога: Андрияшкина Д. В., все прошло на высшем уровне. Большое спасибо!

Москва

Подробнее>>

29.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Схудная Татьяна о компании АВС клиника

Положительные стороны:
Делала блефаропластику месяц назад, сказать, что я довольна это не сказать ничего. Взгляд стал совершенно другим, открытым, более добрым что ли. За две недели почти восстановилась. Очень быстро я считаю, но у меня не было вариантов. По работе не могу себе позволить выглядеть плохо, обязывает должность. Но очень важно правильно выбрать хирурга! Проводила Варванович Маргарита. Очень опытный специалист.

Москва

Подробнее>>

30.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании АВС клиника

Отрицательные стороны:
25 апреля 2017 года предварительно позвонив в клинику, узнав о стоимости данного анализа (750 рублей), я записалась к определенному времени. Придя в клинику, мне пришлось ждать 30 минут врача. Далее, после взятия анализа, гинеколог Зарайская Зоя Петровна написала квитанцию. Подойдя на ресепшен мне объявили сумму 4680 руб. Я сразу же задала вопрос: 'За что?' Ведь я звонила и узнавала о стоимости. Оказалась, что Зоя Петровна включила консультацию 2530, + осмотр в кресле 800 руб., + микроскопическое исследование 500, + микроскопическое исследование 500 руб., + забор материала на флору 350

Москва

Подробнее>>

06.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лена о компании АВС клиника

Положительные стороны:
Старославянский массаж - это сказка! Массаж был достаточно хорош. После него, в пояснице отличное расслабление, это даже в сравнение не идет с тем, что я получала в домашнем кресле для массажа, хотя заказали дорогое из Японии, но оно только массирует, а здесь реально знающий человек воздействует на все нужные точки, вытягивает позвонки, укрепляется осанка. Встаю со стола и как-будто приехала с курорта, где неделю на песке лежала и загорала, прямо работать хочется. Обязательно приду еще!

Москва

Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Надежда о компании АВС клиника

Положительные стороны:
Операция блефаропластика не страшна, и после нее совсем ничего не болит (если под общим наркозом). Ну, а что касается результата, то думаю, стоит более тщательно выбирать хирурга. Это важно. Я своего хирурга очень долго высматривала. Рекомендую Варванович М. Толковый и терпеливый хирург. Результатом довольна. В личку вышлю фото.

Москва

Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дмитрий о компании АВС клиника

Положительные стороны:
Мне в марте сделали септопластику. Данная операция была с точки зрения врачей просто необходимой, так как у меня констатировали хронический сфеноидит. Перелопатил много клиник в интернете. Остановил выбор на клинике АВС, врач лор хирург Андрияшкин. Очень толковый мужик. Единственная была проблема это прожить двое суток с бинтами в носу. Сейчас сосудосуживающими каплями не пользуюсь, воспаление в пазухе прошло, нос дышит! Ура медицине!

Москва

Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании АВС клиника

Положительные стороны:
У сына была искривлена перегородка. Прооперировали в Клинике АВС. Делали под местной анестезией. Нос дышит, как никогда не дышал. Конечно это надо пережить. Перебороть страх, перетерпеть дискомфорт. Самое главное - хороший врач. Нужно ему довериться. Не думайте о плохом, всё будет здорово!

Москва

Подробнее>>