13.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ОртоБьюти: [censored]

Отрицательные стороны:
стоматология, уже пол года ищет администратора, типа зп 35 40 тр, ТК на собеседовании: приходить нужно рано, чуть ли не в 7, уходить в 21, чет по функциям неубедительно, типа ничего сложного (а почему тогда убегают девушки и сидит администратор, убитая горем, не выспавшаяся, в дешевой одежде))) без комментов придите. гляньте, все понятно станет))
Положительные стороны:
нет точно
Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ао дорстроймеханизация: [censored] руководство

Отрицательные стороны:
гнилая кантора, отношение к людям как к быдлу, чтоб она обанкротилась !
Подробнее>>

08.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
05.04.2023 | положительный отзыв
0 0
стафф маркет, про работа: [censored] И развод людей!


Отрицательные стороны:
люди! люди, не ведитесь В поисках работы на авито компании "про работа" И "ок стафф", которые на улице метро пролетарское компания "гарант" И ее менеджера артемьева дмитрия! компания это кадровое агентство которое занимается кидаловом И разводом людей на работу вахтой, обещают золотые горы, по факту минимальная оплата труда, предлагают ехать В другой город на парники И тп, В этой компании

Москва

Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ЛАРУСДЕНТ: впечатление после собеседования [censored]

Отрицательные стороны:
делайте выводы сами, заплатят ли вам вообще))): Размещена вакансия: Менеджер по работе с клиентами офисные ПРОДАЖИ на входящие заявки, зарплата 35 45 т.р., оформление по тк. по факту: дешевый офис в пятиэтажке..в офисе нет никаких сотрудников, думаю, их в принципе нет только дама, которая приглашала на собеседование и не проронила ни слова)) и типа директор [Д.] говорит з/п 25 т.р, без какого либо договора (типа под честное слово, оформление по тк типа через месяц, после исп. срока и з/п 30 тр. Впечатление пос Самое интересное: вся инфа в свободном доступе, ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

30.03.2023
0 0
Достаевский: Будут держать за [censored] и раба


Отрицательные стороны:
Самая отвратительная компания в мире!! Зарплата рабская. Отношение соответствует зарплате. Все черное. Все против людей. Отношение хамское. Руководство неадекватно. Чтоб получить свои копейки нужно пройти огонь и медные трубы. Что касается карьерного роста и не надейтесь. Кормят обещаниями и попросту ссут в уши. Уйти из компании ещё сложнее. Высосут все соки. Если бог есть Желаю чтоб эта дрянь исчезла с

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.03.2023
0 0
яндекс.еда: [censored]


Отрицательные стороны:
Это [censored] из вашей без того маленькой зарплаты будут постоянно вылетать штрафы к которым вы даже не причастны,на этот отзыв меня вдохновил случай, мне упал заказ 3км до ресторана я пришёл вовремя и мне сказали что я испортил заказ тем что долго шел, а должен был 3км за 10 мин. пробежать, в поддержке говорят что не чем не помогут пока

Пермь

Подробнее>>

28.03.2023
3 1
Яндекс, парк Курьер-Доставка: [censored]


Отрицательные стороны:
За один выполненный заказ вы получите примерно 160 рублей! Это только окупает расход на бензин! (например, у меня были такие маршруты : Новая заря Жуковского 166 руб, Ипподромская планетная 155 руб, 25 лет октября свечникова 170 руб. И это в час пик примерно в 18 19 20 часов, по всем пробкам) Обещают 230, но из этих крох парк забирает себе

Новосибирск

Подробнее>>

22.03.2023
0 0
пивстар: Компания мягко сказать [censored]


Отрицательные стороны:
не платит то что было обещано. Переработка оплачивается копейки(лучше совсем не ходить), штрафы за все, руководство говорит если не выходишь на сверхурочную нам с тобой не по пути, зарплата через месяц! При трудоустройстве заставляют устраиваться по учебному трудовому договору(без отметки в трудовой), соответственно стаж прерывается!

Смоленск

Подробнее>>

17.03.2023
0 0
Procontent : [censored]


Отрицательные стороны:
Офис Procontent находится в Казани, и это явно [censored] контора, позиционирующая себя как it компанию, вебстудию, а по факту вы их сайт видели?! Это курам на смех, всё криво косо... такой и уровень всей конторы, всего руководства. Зарплата серая в конверте, все работают на взводе, очень много агрессии. Да и кидают на деньги в открытую...

Казань

Подробнее>>