Отзыв о работодателе «Mario Mikke, Style for You, Markiza, Обувной мир, Лидер»
Отрицательные стороны:
- официально ЗП будет 21 000 рублей, не более (соответственно отпуск, больничный и пр. с нее будут выплачиваться); - неудобное рабочее место, по крайней мере я делила стол с девочкой, поэтому по факту у меня был только стул; - душное помещение, согласна. Летом, я думаю, очень тяжело в таком помещении; - меня уволили, что было очень удивительно, объяснив это "у вас не очень что-то получается". Странно было то, что с утра сказали приносить документы на оформление, а вечером уволили. Было обидно. Как было ясно мне, на регион не нужно 2 оператора (хотя ошибки я допускала, но явно работала хорошо, с учетом того, что ошибки допускал и другой оператор и некоторые даже более глобальные, чем мои), а нужен один, так как я скорее всего была взята для того, чтобы "догнать" отправку посылок, выполнив свою задачу, стала не нужна. А ... Подробнее>>