Отзыв о работодателе «LIME»
Отрицательные стороны:
В моем понимание продавец консультант должен поздороваться с клиентом,предложить ему свою помощь,рассказать о акциях(если конечно такие имеются)Видя затруднения клиента помочь ему в размерах например или в моделях одежды.Но я очень ошибалась.Начнем с собеседования,оно проходит на легкой волне,на дружелюбной ноте.Тебя спрашивают о твоих мечтах на ближайшие 3 года,рассказывают что все в твоих руках,карьерный рост и все такое.Спрашивают в каких бутиках одеваемся,и услышав например zara.не скрывают что стремятся именно к такому качеству обслуживания.Стажировка длиться 3 дня,и если по про шествию их тебя берут на работу,то она оплачивается.В чем собственно говорю минус,минус в назойливости.Мы все в свою очередь так или иначе являемся покупателями,и многих явно буде отталкивать когда назойливо за тобой бегает консультант и жужжит,жужжит под ухом.Вот как раз в их магазине политика именно такая,если человек взглянул на платье подскачи к нему и начинай а вы платье ищите,а посмотрите это а ... Подробнее>>