Отзыв о работодателе «"Henderson"»
Отрицательные стороны:
На коллектив жаловаться не стану, в магазинах он разный, кому как повезёт. Но чаще хорошие чем плохие, тут нужно понимать что управленцы на нервах и за ними камера следит как и за всеми вами. Косяки будете вместе с управленцами отмывать ибо плохо работаете вы, акт и управляющей, а так же вам её обиды и настроение. Следующий этап - материальная ответственность, охрана для красоты, хотя нет, они ещё кушают, воняя едой на зал, потому что получают мало и они ещё могут себя преодеть за ваш с нашим счёт, воровство чаще от тех ожидайте, на кого и подумать не могли. Кстати платить за них тоже будете вы, даже если вы поймали воришку. При увольнении вычтут с вас все до копейки и зп вас не обрадует, процент не выплачивают, если уходишь в коммерческий месяц. В общем скажу так, если в прошлом году вы ... Подробнее>>