Ecco - Обман и неуважение
Здравствуйте. Хотим поделиться впечатлением после посещения магазина Ecco в Великом Новгороде. Насмотрели сапоги, очень понравились. Спросили цену, продавец сообщил, что сегодня акция - при покупке двух вещей скидка на всю сумму 20%. Приобрели к сапогам средство по уходу за ними, посчитали - 9300. Ушли в машину за деньгами, через 15 минут возвращаемся - покупка уже на 1000 рублей больше. На Подробнее>>