Отзыв сотрудника artym о компании Служба доставки Dalli
Положительные стороны:
Отличная фирма, своевременные выплаты, зарплата без задержек, хорошее начальство. Каждый раз, когда заказов много, нельзя сидеть без дела, чистый склад и комфортные условия работы. Всем советую!
Москва
Подробнее>>