Coral Club
До Coral club , я работала продавцом. Работа обычная, но зп не очень большая, а я же девушка, мне охота покупать платья, косметику и что бы еще заначку откладывать). Поэтому,когда мне предложили сменить работу и получать больше, я согласилась. Зп в Coral club дают вовремя, част ь в белую, част ь в конверте, возможно это единственный минус, т.к. нужно и о пенсии подзадуматься)),но пока мне 28 лет, я все же я больше за настоящее время и получение хорошей зп, и не важно в конверте она или нет, чем на стороне раздумий о пенсии). Так же, огромный плюс, что я могу покупать косметику и не только, с 50% скидкой. Это ж чудо.На работу бегу с удовольствием, нравится мне очень. рабочее место у меня шикарное, просторное. Коллектив молодой, разнополый, здоровая конкуренция присутствует. Все круто. Подробнее>>