| положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании CallTraffic

Положительные стороны:
 В нашем контакт-центре дружный коллектив, админ. персонал, который всегда поможет, тренинги, мероприятия по командообразованию, корпоративы, комфортные рабочие места, чистый и уютный офис, близкое расположение к дому.

Россия, Канаш

Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании CallTraffic

Положительные стороны:
 Хороший коллектив, белая зарплата, задержек по зарплате не бывает, если день зарплаты выходит на выходные или праздничные дни, то выдают раньше, ни разу не переводили на позднее время. Социальный пакет: больничные оплачиваются, 2 раза в год отпуск, без задержек.

Россия, Казань

Подробнее>>

11.08.2020
0 0
Отзывы сотрудников о компании CallTraffic

Отрицательные стороны:
 1. Здание в котором находится контакт-акт центрацентр совсем не приспособлено для работы. Старые кондиционеры установлены неверно из-за чего всегда кому то дует, а кому что жарко, операторы сидят в душном тесном помещении. Есть 2 крошечные столовые где ни окон ни вентиляции, так что к духоте еще и запах еды прибавляется. Посуду мыть запрещают якобы трубы засорятся будут. 2. Помню когда только устроилась сотрудница Альфия с нас новичков собрала деньги, точнее перевели деньги на якобы др супервизору. Позднее узнали что др у нее в другом совсем месяце. Далее она же клянчила деньги на микроволновку и на моющее средство (а покупает их сама организация) Так что прошу быть осторожной с этой дамой и лучше

Россия, Казань

Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании CallTraffic

Положительные стороны:
 Ддружный коллектив, молодые перспективные сотрудники, с которыми можно вне работы пообщаться с удовольствием на разные темы. Часто проходят различные мероприятия, флешмобы, отдыхи на природе, в которых можно активно принимать участие. Начальство — «огонь», если есть какие-либо вопросы и недопонимания, они всегда помогут, наставят. Зарплата белая и своевременная без задержек. Есть возможность карьерного роста. Больничные, отпуск все своевременно. Условия для комфортной работы предоставлены.

Россия, Тамбов

Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании CallTraffic

Положительные стороны:
 При выборе места работы ставила себе цель найти строго с официальным оформление и не прогадала. Очень интересная работа -круто затягивает общение с клиентами) Команда классная, приняли с теплом. Для меня это ново, ранее нигде не работала, но всему обучили и помогли.

Россия, Казань

Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании CallTraffic

Положительные стороны:
 Устроилась сразу после декретного отпуска, ребенок еще маленький, и хоть в сад его уже определили все равно требует много внимания, поэтому адекватный график работы здесь мне очень на руку пришелся. Официально устроили, чем приятно удивили, тут и больничные оплачиваются, и отпуск дают приличный, правда я до него еще не доработалась, но вижу, что коллеги регулярно отправляются на заслуженный отдых)

Россия, Ижевск

Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании CallTraffic

Положительные стороны:
 Работаю в компании полгода. Работа стабильная. Главное, что трудоустройство официальное, зарплата без задержек. Руководство очень хорошо относится к своим подчиненным, всегда готовы войти в положение и помочь. радует то, что в компании постоянно конкурсы, где можно получить сувенир. Очень распространена акция с приводом друзей, привел своего друга на работу, а сам за это получил прибавку к зарплате, как по мне, очень приятный бонус. В пандемию не сокращали, а наоборот готовы были принять людей на работу. А еще нравится, что расположение офиса в центре города.

Россия, Тамбов

Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании CallTraffic

Положительные стороны:
 О Центре calltraffic узнала из интернета. Искала работу с официальным трудоустройством. Взяли без проблем. Сначала, конечно, на стажировку. Потом уже оформили. Стажировка далась мне легко. Да и сама работа нравится. Я одна живу и общение с людьми мне не лишнее. Так что такая работа мне по душе.

Россия, Ижевск

Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании CallTraffic

Положительные стороны:
 Классно, что есть такие компании, как Колл траффик. Сюда можно устроиться вне зависимости от опыта и стажа. Я вообще после института работу не мог найти. Знакомый про эту компанию рассказал. Сижу себе в офисе, консультирую людей.

Россия, Ижевск

Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании CallTraffic

Положительные стороны:
 Мне в CallTraffic нравится. Особенно то, что студентов берут. Я сейчас и учусь, и работаю. Причем за это время познакомился с кучей отраслей, которые для меня были темным лесом. Теперь на многие темы могу людей консультировать.

Россия, Тольятти

Подробнее>>