14.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ТОВ "Планета 2000"

Положительные стороны:
У мене тут брат давно працює, тепер вирішив і я влаштувався. За моєю спеціальністю відразу запропонували хороший варіант. Платять справно.
Отрицательные стороны:
все подобається
Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ТОВ "Планета 2000"

Положительные стороны:
Устроился полгода назад и не жалею. Условия человеческие, оплата достойная. Ни разу не задерживали, есть доплата за переработку.
Отрицательные стороны:
все нравится
Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Кемпинг 2000

Положительные стороны:
Свою работу люблю, компания меня тоже устраивает, много интересных клиентов с кем приходится общаться. Компания всегда рада новым сотрудникам, проводится хорошее обучение и помогают люди с опытом без проблем. Зарплату платят вовремя. Огромное преимущество возможность удаленной работы. Много нового для себя узнала и научилась в Кемпинге. Возможность выбрать удобный график работы.
Отрицательные стороны:
Повышение уровня заработной платы. Больше корпоративных мероприятий. Есть не большие ограничения в планировании отпуска.
Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
УП ЛИБРА-2000, ЧУП

Отрицательные стороны:
Работал на автомойке, условия худшие по автомойкам в Минске, в анкете обещают про какие то сказочные 2000 2500 бр на самом деле там что бы заработать хотя бы 750р тебе нужно пахать как папа Карло и работать 24/7. Оборудование на этой мойке еле дышит, не удивлюсь если рано или поздно оно сломает/поцарапает авто. и ещё забавная история я сдавал экзамен что бы в дальнейшем работать, я помыл и убрал салон и мне сказали что я забыл только диски и что могут предложить только 20% от машины, а это сущие ...
Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ТОВ "Планета 2000"

Положительные стороны:
Надійна компанія. Робота звичайно не з легких, але зате оплачується як годиться. Не ображають, ставляться добре.
Отрицательные стороны:
все влаштувало
Подробнее>>

09.11.2007
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Эон-2000

Положительные стороны:
Не указаны
Отрицательные стороны:
Я на
Подробнее>>

13.11.2007
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Эон-2000

Отрицательные стороны:
Здорово, что написали об этой лохотронной компании. Да, я тоже вкусила все прелести издевательств со стороны Васякиной Ларисы - крысы. Мне также заявили, что я уволена, дав мне на сборы 30 мин. Кинули с зарплатой. Правду там не найти пока у руля Васякина и Слобажанко. Думаю, что об их финансовых махинациях не догадывается президент холдинга Каврусов. А что чудят юристы в этой компании, только богу известно какие подлости они вытворяют, просто твари, руки и у
Положительные стороны:
Не указаны
Подробнее>>

04.12.2007
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Эон-2000

Отрицательные стороны:
В газете " Парад вакансий" требуется юрист в фирму без названия. Жен.32-55 лет. В/о проф. О/р от 3 л. Договорная и претензионная работа, работа с учредительными документами. Гр. работы 5/2. Гр. РФ м. "Войковская". От 45000 р. тел. 601-43-18, доб. 2-03. Уважаемые юристы! Не ходите в эту фирму работать - это обман чистой воды, Вас кину с зарплатой в день ее выплаты и скажут, что Вы не тяните на эти деньги.
Положительные стороны:
Не указаны
Подробнее>>

31.07.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Эон-2000

Отрицательные стороны:
Здравствуйте желающие поработать в компании «ЭОН-2000» и «Трест»!!! Придя на собеседование в холдинг по адресу ул. Клары Цеткин д.18А я была очарована финдром Васякиной Л.В. На самом деле оказалось полное неуважение ко всем. В присутствии твоих подчиненных ты можешь услышать про себя «не твоё собачье дело», «заткнись» и т.д., при этом у самой НДС до сих пор 20 %. Такое хамство отситься абсолютно ко всем в компании от директора до уборщицы: директор у нее просто придурок, все женщины неудачницы и работают там только потому, что являются чьими-то любовницами, и только ...
Положительные стороны:
Не указаны
Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ТОВ "Планета 2000"

Положительные стороны:
Нещодавно звільнився за сімейними обставинами, а так відпрацював тут більше 3-х років. Умови влаштовували, завжди були об'єкти і відповідно зарплата нормальна. Раджу.
Отрицательные стороны:
не було
Подробнее>>