02.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Вира-Артстрой - Сложности ремонтных работ

Отрицательные стороны:
Для меня всегда было морально сложно подготовиться к началу ремонта, т. к. опыт есть и я знаю сколько проблем могут возникнуть в ходе работ. Обычно с ремонтниками скандалишь, выражаешь недовольствио по поводу задержек или других проблем. С этой компанией кроме того, что прораб суровый мужик попался, никаких проблем и не возникло за весь период ремонта. Мне понравилось принимать участие в разработке проекта. Квартира большая, 165 кв. м. Она досталась нам от бабушки мужа, они были учеными, профессорами. Крутая библиотека осталась и стеллажи, деревянные старинные шкафы с книгами. Книги

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23

Подробнее>>

06.02.2020
0 0
ООО "Строительное управление отделочных работ"


Отрицательные стороны:
Хочу написать отзыв о недобросовестном и непорядочном человеке (директоре, руководителе, учредителе) Генне Никите Ивановиче ооо "Строительное управление отделочных работ". Я работал у него неофициально, изначально обещал одну сумму (главное чтоб человек согласился на работу) в конечном итоге после выполнения работ обманул и заплатил малую часть от обещанного (якобы учредители не согласны выплатить такую сумму)устанавливали плиты для мусорных баков в Павловке.

Россия, Оренбург

Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Авто-РТ - Спасибо за сервис и качество работ

Положительные стороны:
Вожу машину Ауди. Раньше ездила в другой сервис, но в последнее время стало довольно дорого. По рекомендациям обратилась в Авто-Рт. Здесь делают только то, что требуется. Ценовая политика вполне приемлема. И отдельное спасибо за то, что все объясняют доступным языком и дают дельные советы. Спасибо за сервис и качество работ.

Москва, Бабушкинский, Енисейская улица, 36

Подробнее>>

15.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Ниман сайдинг - Спасибо Ниман за скорость и качество работ

Положительные стороны:
Монтаж сайдинга и затем кровли сделали хорошо. Кстати кровлю делали с утеплением. Качество материалов отличное. Монтровали профессионально. До этого делали кровлю в другой компании, но за ними пришлось все переделывать. Спасибо Ниман за скорость и качество работ!

Москва, Чертаново Южное, Дорожная улица, 60-Б (БЦ "Анино")

Подробнее>>

16.08.2019
0 0
Владивостокская механизированная дистанция погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций

Андрей:
Контейнерный двор МЧ-3 (транс контейнер) Снеговая 54. Ужасные подъездные пути под кран для автомобилей!!!! Водители рискуют повредить транспортные средства и груз (путем опрокидывания)!!! Просьбы хотя бы выровнить дорогу игнорируют. Чтобы найти и получить Контейнер уходит очень много времени! Не говоря уже о сдаче КТК. Если вы цените груз и время обращайтесь в другие компании!!!!

Владивосток, Амурская, 88

Подробнее>>

14.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Верхневолжское управление монтажных и специальных работ

Отрицательные стороны:
Начну с того, что форма несоответствует содержанию. Абревиатуре ЗАО обычно соответствует приличное состояние состоявшейся организации. Здесь же, как минимум ИП, как максимум ООО. Контора, это съёмный этаж в здании на Всполинском поле, штат состоит из директора, его зама, механика, специалиста ОК, два ПТОшника, два бюст- галтера и около 30 человек рабочих с ИТР на постоянном разъезде(вахта в Саратов) Зарплата с задержками о чём директор г.Загидуллин сразу предупреждает на собеседовании. Трудовой договор заключается на тариф в размере 10000 руб. грязными в месяц, премиальные договором не предполагаются. Директор обещает чёрную зарплату в размере 30000 руб., и ты ему как бы должен верить. За месяц, с переработкой получил 11000 руб.За время необхадимой учёбы на вредное производство, постоянно дёргали на работу. Монтировал ангар, бригада 4 человека, два пропитых сварщика из Нерехты, монтажник и бригадир на "вахтовом отдыхе" типа(вахта)" на месте постоянной дислокации" в ... Подробнее>>

14.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Верхневолжское управление монтажных и специальных работ

Отрицательные стороны:
Обман, задержка зарплаты, текучка
Плюсы в работе:
Держится за счёт Москывы ... Подробнее>>

07.06.2019
1 0
Отзыв : Сервис ремонтных работ www.kleimoboi.ru/

Обманщики и не профессиональные люди.Обратилась к данному мастеру -Дмитрию,с просьбой о ремонте комнаты 10м.Обговорили материал,цену,дату начала работ за 10 дней до даты ремонта.Закупив стройматериал,написала Дмитрию-ответа нет.Выждав,позвонила,он сказал что все в силе за 2 дня до условленной даты!!!И вот эта дата настала,все готово,а Дмитрий конечно же не приехал и не уведомил,на телефоне тишина.Жалею что раньше не прочла отзывы об этом балаболе.Естественно никому не советую тратить время и нервы на этого недомастера,который как ребенок не может найти в себе силы заранее отменить работы на объекте.

Россия, Москва, Волоколамское шоссе, 87

Подробнее>>

05.06.2019
0 0
Компания Semrush просит соискателей бесплатно выполнить 3-х дневный объем работ в виде написания маркетинговых аналитических статей

Отрицательные стороны:
Компания Semrush просит соискателей бесплатно выполнить 3-х дневный объем работ в виде написания маркетинговых аналитических статей. Подобные вакансии в маркетинговом отделе месяцами регулярно публикуются, несмотря на ответ компании о том,... Подробнее>>

23.05.2019
31 0
Качество работ на высоком уровне. Большое спасибо)))

Положительные стороны:
Хочу оставить отзыв о бригаде из компании Г-Групп. Я заказала у них отделку в квартире у дочки. Квартира студия без внутренних стен в новостройке в ближайшем Подмосковье. Нашла их через... Подробнее>>