28.06.2017
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Холдинг Форте

Отрицательные стороны:
Полагаю, что данная ситуация есть только в Екатеринбургском филиале, ибо от коллег подобного не слышал, жесткое хамство в офисе от бухгалтера, неадекватность постановки задач самого директора, вечное ожидание его величества на совместную работу, по полтора часа у подьезда, его ТИПА присутствие с нами в командировках, за которые можно отчитаться липовыми договорами с несуществующими личностями, как он и делает. Появляется лишь в Кургане, только там с нами и бывает, так как живет там у родителей и не надо снимать жилье. В общем никакой помощи от него, одни тупые личные

Екатеринбург

Подробнее>>

22.12.2017
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Холдинг Форте

Отрицательные стороны:
Халатности и оскорбление начальства к сотрудникам никаких перспектив абсолютно нечего хорошего

Волгоград

Подробнее>>

06.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника УАСя о компании Холдинг Форте

Отрицательные стороны:
Отсутствие товара. Проблемы фирмы, твои проблемы. Идиотские согласования. Бестолковые управление по продажам. Жополизтво учридоса всеми. ЦСКА команда %удалено%. Некачественный товар. Ужасная репутация. Клиентаы нахуй посылают. Так же и компания к ним относится или относилось. Дорогой товар. Тупые помощники. Задвоенные идиотские отчёты. Большие планы. Руководителям продаж лишь бы покататься на самолёте, поезде, пожить красиво в отелях, пожрать вкусно в ресторанах и за все за это заплатит компания. Тякучка.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

28.01.2019
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Холдинг Форте

Отрицательные стороны:
Зарплата СЕРАЯ!!!!! Ненормированный рабочий день - в норме задержать на работе на 2-3 часа. Вызывают в выходные (ни разу не писали согласие на работу в выходной) которые и без того редкие потому что то график 2/2 а с ноября 2018 на 4/1 потому чо машин много едет . Для руководства это большие деньги а людям платят 45 000 максимум с графиком 4/1. Работа целыми днями на улице и в снег и дождь и в мороз и в пекло. Обед 20 мин и опять гонят работать... Еще

Волгоград

Подробнее>>

17.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Холдинг Форте

Положительные стороны:
Классная контора, все просто, по Русски, хоть в названии и присутствует буржуйская терминология. Проработал там год и до сих пор не чувствую недостатка в витаминах. Слава богу там практически не рабочие очистки продуктов сгорания алюминия и свинца. Поэтому таблицу Менделеева мой организм накопил, наверное десятикратно. Слава богу теперь наверное не доживу до пенсии, тк пенсия у меня будет минимальная - зарплата же черная. Обед целых 15 минут - то что принесу с собой в пакетеке. Старшие товарищи мастера тщательно следят за тем что бы я не переедал засиживаясь в

Волгоград

Подробнее>>

21.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Холдинг Форте

Отрицательные стороны:
Коллектив в бухгалтерии это что то, как клубок змей. Одна девушка до меня через месяц сбежала, вторая при мне со слезами ушла, а потом и я решила, подальше от сестричек и им подобным. Не советую в бухгалтерию попадать, тем кому дороги нервы и самоуважение.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

10.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Холдинг Форте

Положительные стороны:
Компания, которой можно гордится! Честно приятно работать, и приятно писать отзыв о компании. На рынке мало достойных компании. Эта одна из них!!

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

06.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника петр о компании Холдинг Форте

Отрицательные стороны:
абсолютно не компитентное руководство собранные из родственников. требую то чего сами не знают и не понимают...любого сотрудника заставляют делать 5-6 заданий одновременно и спокойно без зазрения совести постоянно выгоняют иногда так для профилактики ..... людей считают исключительно как расходный материал .....половина предприятия работает без какого официального трудоустройства!!!!и это на опасном производстве! 3 мес без премии и досвидания без каких либо обьяснений........

Волгоград

Подробнее>>

14.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Проверено лично о компании Холдинг Форте

Отрицательные стороны:
Устраивайтесь поскорее и в течении пары месяцев всё почувствуете.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

10.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Холдинг Форте

Положительные стороны:
Работала в бухгалтерии, почти год, и работала бы дальше, но пришлось по работе мужа переехать в др город. В отделе отличная атмосфера, да работы много, но и девочки, кто давно работает и не только , всегда помогут, расскажут, это важно для меня, да и для любого, когда устраиваешься на новую работу. Был завал с бумагами, все девочки предлагали помощь, и помогали, подсказывали, вообщем поддержали так сказать. Ещё хочу отметить что присутствует именно командная работа, хотя каждый ведёт свой регион. У меня осталось приятное впечатление о компании, людях, зарплату

Ростов-на-Дону

Подробнее>>