13.02.2021 | положительный отзыв
0 0
КП Графская Славянка - положительный отзыв

Палыч:
Участок присматриваем давно, преимущественно юг, ездили, общались, смотрели много у кого. Всех кого посмотрели , кто понравился, устроил по цене, инфраструктуре, теперь следим за их развитием. Да и в любом случае крупная покупка это все-таки сложный выбор и хочется выбрать хорошего застройщика. В Графской Славянке были как раз в начале ноября, все конечно красиво рассказали, и вот мы подождали пару месяцев и решили съездить снова, посмотреть на изменения. Хочу сказать, что все то, что обещали по срокам уже выполнено, даже больше. Первое на что обратили внимание- это охрана. С коммуникациями проблем нет: есть электричество ,газ, дороги готовы. Сделано видеонаблюдение. Так что по всем параметрам, этот вариант нам понравился, потому что все что обещают-делают. Хочу сказать, по личному опыту, ни один поселок с этой ценовой категорией и предложенной инфраструктурой за это время не провел таких работ, а посмотрели мы достаточно много. Пока участок забронировали

Питер

Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
0 0
КП Графская Славянка - положительный отзыв

Яна:
Я купила участок в Графской славянке по совету друзей и ни разу не пожалела. Хочу сказать, что негативные отзывы, что я тут увидела, меня очень удивили. Даже не понимаю, кто их пишет… Ведь место просто потрясающее! Живу здесь почти год и могу только похвалить работу людей, занимающихся этим поселком. Меня, как творческого человека, очень вдохновляет поселок – очень красиво! Но конечно немаловажно и удобство расположения поселка. До города и обратно добираюсь без проблем. Свет, интернет, все есть. Живу одна, поэтому очень радует, что чувствую себя безопасно, доблестные сотрудники охраны всегда где-то рядом))) А вообще, ребята, что пишут странные отзывы, не говорите ерунды, если кому-то что-то не нравится, так в чем проблема? В отделе сервиса и у менеджеров отдела продаж, можно всегда все выяснить и решить, директор компании, очень отзывчивый и участливый человек. Конечно, не бывает все идеально, но поселок только развивается, нет пределов совершенству))) Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
0 0
КП Графская Славянка - положительный отзыв

Семен:
Место впечатляет сразу при заезде! Стоит нормальная охрана в форме, не проходной двор видно, сделаны камеры, гостевая парковка, вечернее освещение и тротуары. У меня друг живет в поселки бизнес класса ,там сотка стоит от 200 тыс и у них проще инфраструктура.

Питер

Подробнее>>

17.01.2021 | положительный отзыв
0 0
КП Графская Славянка - положительный отзыв

Настя:
Давно с мужем искали место, чтобы построить свой загородный дом для постоянного проживания. Приехали в Графскую Славянку и поняли-ОНО САМОЕ! Территория закрыта, речка, аллея, детский городок, дороги широкие, что мой муж, как водитель очень оценил. А я оценила тротуары) ) ) Уже мечтаем, как построим дом с детскими комнатами для внуков! Внуки смогут у нас жить все каникулы!

Питер

Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
0 0
КП Графская Славянка - положительный отзыв

Костя:
Да уж те кто разбирается в загородном рынке, точно приехав сюда поймёт что посёлок хороший и достойный ! И те кто действительно хочет купить тоже! ( как и я ,купил в июне)А эти отзывы от вымышленных людей ,ну что ж поделаешь , писать то не запретишь. Да и кому то дано строить, а кому то только писать!

Питер

Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв
0 0
КП Графская Славянка - положительный отзыв

Dmitrii:
Цитата: Гость Иваночень крутой застройщик. я реально наблюдаю давно за ним и сейчас вижу как он масштабируется. этап становления сильного застройщика на рынке загородной недвижимости. мо-ло-д-цы!!!Как владелец почтового ящика, который указан минимум в трети восторженных отзывах здесь - я могу авторитетно заявить, что вас разводят. Благо администрация позабавилась поставив по умолчанию вариант отрицательного отзыва, что бы боты восторженно опускали рейтинг раскручиваемого заказчика. )

Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв
0 0
КП Графская Славянка - положительный отзыв

Гость Иван:
очень крутой застройщик. я реально наблюдаю давно за ним и сейчас вижу как он масштабируется. этап становления сильного застройщика на рынке загородной недвижимости. мо-ло-д-цы!!!!!

Питер

Подробнее>>

13.12.2020 | положительный отзыв
0 0
КП Графская Славянка - положительный отзыв

Лена:
Я была в этом посёлке, в принципе, могу сказать ,что как вариант очень хороший. Я бы сказала, что золотая средина . Удаленность от города небольшая, вся инфраструктура есть, коммуникации сделаны , и цена невысокая. Чаще всего ведь ,когда есть коммуникации, то цены уже кусаются, либо за небольшой ценой только поле, поэтому в общем и целом очень неплохой вариант, мы вот хотим забронировать!

Питер

Подробнее>>

13.12.2020 | положительный отзыв
0 0
КП Графская Славянка - положительный отзыв

Гость Максим:
Из всех просмотренных посёлков это понравился больше всех. Видно, что руководство относится с любовью к своему делу, отличные дороги, охраняемся территория, сам посёлок ухожен, нацелены на заботу об окружающей среде!

Питер

Подробнее>>

01.11.2011 | положительный отзыв
0 0