ПКФ СИНДИ - отзывы отзывы
andreich-spb:
Отрицательные стороны:
ДЛЯ ДИЛЕРОВ !Сотрудничал с компанией Синди до сегодняшнего дня.Заказывал у них окна с комплектацией для частного сектора.Качество окон,фурнитуры,ручек отличное - а вот дальше начинается самое интересное.Комплект крепежа для москитных сеток стоит 140 рублей,и это цена для дилеров.Подоконники на каждом втором адресе с большой,на всю ширину,царапиной.Где их хвалёный ОТК?Я поинтересовался и о чудо - всё очень просто.Синди за подоконники не отвечает,это поставщик виноват,но я ему не плачу и договоров с ним не заключал,я -то здесь каким боком притерся?Чтобы выйти из сложившейся ситуации мне надо поехать купить подоконник,но я его вроде уже оплатил Синди,привезти самому царапанный на завод,и может быть мне возместят его стоимость.Такие ценные указания я получил от ведущего менеджера.Как же я сам до этого не додумался,мне же в принципе не чем больше в этой жизни заняться как возить дефектные подоконники к ним на завод.Откосы.Ну тут ладно,у всех они не идеальные,проехали.Доставка.Тут начинается русская народная игра - бирюльки!Отбраковка некачественных стеклопакетов - это безусловно весьма полезное и наверное увлекательное занятие,но почему в день доставки я слышу " Ваш заказ в браке по пакету,если машина с пакетами придёт,то вывезем,если нет,то не вывезем."Спасибо,родные!Вы зачем мне накануне звонили и сообщали время доставки?Вы что ДЕБИЛЫ?Перенесите заказ сразу!Почему
г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 4 литер а
Подробнее>>