Работа в контакт центре Alfaline - Достойно
Положительные стороны:
Описаны ниже. В данной компании работаю с декабря 2021.Хочу отметить следующие важные факторы, которые я выделила и выделяю до сих пор, работая здесь:-комфортный психологический климат.-высокая степень поддержки на всех этапах работы, начиная от технических моментов и до проведения тренингов по улучшению качества обслуживания клиентов.- чувствуется сплоченность, доверие и взаимоуважение.- зарплата выплачивается вовремя .- полная вовлеченность руководства, СВ в работу, всегда на связи, коммуникация налажена .- умение слышать, понимать сотрудника.- есть структура, четкая иерархия по субординации, вся работа построена грамотно и профессионально.-быстро разрешаются конфликты и противоречия, возникающие в процессе работы.Хочу пожелать ...
Отрицательные стороны:
Не заметила.
Подробнее>>