20.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Дмитрий

Положительные стороны:
Еще как клиент пользовался услугами КИТа, тогда это был GTD. Никогда бы не подумал, что буду здесь работать) На собесе сразу понравился офис, эйчар рассказал об условиях, меня устроило. До офиса мне ехать минут 20, это еще один плюс)
Отрицательные стороны:
пока все устраивает
Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Alex

Положительные стороны:
Кит - компания неплохая. Зарплаты вовремя, вычетов нет если не накосячишь как-нибудь серьезно, со мной такого не случалось. Платят как обещали на собеседовании. Пока вполне доволен.
Отрицательные стороны:
Еще не успел найти, работаю меньше года. Но вроде все ок
Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Вероника

Положительные стороны:
Работаю в офисе ТК Kit специалистом по работе с клиентами. С самого начала в компании начала обучаться под руководством наставника и самостоятельно на нашем портале, это мне помогало и помогает в работе. Оформлена официально по ТК, соцпакет, зарплата белая, выплачивается дважды в месяц и без задержек
Отрицательные стороны:
неудобное расположение офиса, много времени трачу на дорогу на работус работы
Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Света

Положительные стороны:
Как менеджер получаю оклад и % от продаж по итогам каждого месяца, выплаты переводят 2р/мес. Сейчас мой доход меня устраивает, раньше, когда только устроилась в ТК Кит, больше времени уделяла обучению и поэтому меньше продавала в силу неопытности. С опытом и обучением это все ушло на второй план
Отрицательные стороны:
график работы хотела бы другой, но альтернатив нет
Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Кит отзывы о компании

Положительные стороны:
В компании большой и дружный коллектив и это немаловажно, потому что в плохом коллективе долго не проработаешь, какими бы хорошими не были условия от компании и какой бы высокой не была зарплата. В моем случае по крайней мере так, не знаю как у других. Я устроился в транспортную компанию год назад, ничего не знал про Kit, пошел потому что привлекли условия ну и не пожалел, доволен пока всем
Отрицательные стороны:
серьезных нет, мелочи
Подробнее>>

15.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Кит отзывы

Положительные стороны:
Выбрал Кита потому что у компании большой стаж и можно быть спокойным, что она завтра не разорится и ты не окажешься на улице. Платят тут как по рынку в среднем. Потом когда из России ушел один из крупных перевозчиков, работы еще и прибавилось и зп выросла. Сейчас вот еще несколько человек набрали в счет расширения штата. В общем жизнь кипит. Так что советую, кто интересуется!
Отрицательные стороны:
Компания большая, придется много учить материала, чтобы втянуться в работу.
Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания КИТ - положительный отзыв

МОШЕННИЧЕСТВО в чистом виде. Калькулятор на сайте выдаёт цену в 3 (ТРИ) раз ниже, чем вам обойдётся доставка. На сайте выдаёт 7000р. После забора груза цена выросла до 15000, по прибытию на место стало 21000. Цену никто не согласовывал и не озвучивал пока груз не прибыл на место. НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЧЕРЕЗ ЭТИХ МОШЕННИКОВ. Водитель, что забирал груз даже не собирался расписываться в бумагах, пока я его не попросил. Стоимость доставки будет выше чем в ЛЮБОЙ ДРУГОЙ компании. Подробнее>>

03.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Посмотреть комментарии

 

04.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
кит

Положительные стороны:
Продажи идут хорошо, а это позитивно сказывается на моей зарплате)) Никакого потолка у меня нет, все зависит только от вложенных усилий, личной эффективности
Отрицательные стороны:
стараюсь как могу, пока все хорошо получается
Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная Компания КИТ отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Я как водитель скажу, что ремонт машины не на мне, а на СТО компании либо у дилеров и это здорово, потому как работал в грузоперевозках раньше и все всегда было на водителе, траты из своего кармана на ремонт и все такое. В ТК Кит хорошие условия, нормальная зп, график, все официально
Подробнее>>