04.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ТМ fox-cub - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Меня зовут Евгения. В компании работа с 2005 года. Пришла на должность швеи. Сейчас работаю контролером ОТК швейного цеха. Знакомая рассказала о компании и я решила попробовать. Хотелось бы, чтобы для работников со стажем более 10 лет были дополнительные бонусы (13 зарплата, льготы на проезд).
Положительные стороны:
Понравился дружный коллектив, стабильная зарплата.
Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Кроношпан

Положительные стороны:
Хороший работодатель, своевременная выплата зарплаты(белая), не обманывают, ежемесячные премии, доставка обедов, развоз сотрудников, абонемент в бассейн, периодические медосмотры, возможность карьерного роста, обучение внутри компании, дружные коллектив, лояльность руководства
Отрицательные стороны:
Отсутствие ДМС
Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Окна Столицы

Положительные стороны:
Долгое время хотела сменить работу, не решалась, так как выход из зоны комфорта даётся мне нелегко. Но! Когда услышала от знакомой про компанию « Окна столицы» не стала долго думать и уволилась с прежнего места работы! Меня очень привлекли условия, которые были предложены! Честно говоря, я в восторге, на данный момент одни плюсы, коллектив замечательный, руководитель отдела понимающая и отзывчивая девушка, всегда поможет и объяснит, если что-то не получается!!! Ни капли не жалею, что сменила сферу деятельности, пока прохожу обучение и узнаю много интересного каждый день. Самый главный плюс лично ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Улыбка Радуги

Отрицательные стороны:
Неадекватный директор, низкая ставка, отсутствие обучения.
Положительные стороны:
Расположение магазиров
Подробнее>>

26.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Российские Железные Дороги, ОАО РЖД - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю в бухгалтерии РЖД, составляю бюджет и осуществляю контроль финансовых показателей, подготовке аудиторской и налоговой отчетности. Для работы на этой должности нужно быть очень внимательным человеком и усидчивым, поэтому я и выбрала эту профессию. В РЖД очень привлекает наличие льгот и понятная система работы. Хорошая система обучения, все процессы четкие и понятные
Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Евгения Петрович - Ведущая на ваш праздник!

Положительные стороны:
Евгения Петрович - великолепная ведущая на нашей свадьбе! Она создала непревзойденную атмосферу праздника своим ярким и энергичным выступлением. Весь вечер был наполнен радостью и весельем благодаря ее креативным конкурсам и играм. Гости с удовольствием участвовали и оставались в восторге от ее профессионализма.
Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Страховой советник Брокерс

Положительные стороны:
Работаю на должности экономиста в этой компании и рада этому. Нравится все, от коллектива до з/п. Руководство грамотное, достойное, адекватное и лояльное. Заработная плата высокая, вовремя. Созданы все условия для комфортной работы!
Отрицательные стороны:
Все более чем устраивает
Подробнее>>

21.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Дом обуви ТОФА

Положительные стороны:
На рынке обуви - один из лучших работодателей. Отличные условия труда и возможности для развития. Я довольна тем, что устроилась в эту компанию. Всегда знаешь, что тебя ждет впереди.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

18.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Premium - Салонная косметика

Положительные стороны:
Устроилась работать. Выделяю дружелюбный коллектив, адекватная з/п. Возможность обучения присутствует, берут без опыта даже. Рекомендую.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

15.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании ООО "БКС Нефтехим"

Положительные стороны:
Комфортная хорошая компания, сейчас устроиться в такую не так просто, много всяких маленьких конторок без определенной перспективы, здесь по счастью все не так, много работы и стабильность
Отрицательные стороны:
недостатки имеют место быть, но они не сильно напрягают в наше неспокойное время, потому что работаю в спокойной ровной компании
Подробнее>>