Отзыв сотрудника Евгения о компании Окна Столицы
Положительные стороны:
Долгое время хотела сменить работу, не решалась, так как выход из зоны комфорта даётся мне нелегко. Но! Когда услышала от знакомой про компанию « Окна столицы» не стала долго думать и уволилась с прежнего места работы! Меня очень привлекли условия, которые были предложены! Честно говоря, я в восторге, на данный момент одни плюсы, коллектив замечательный, руководитель отдела понимающая и отзывчивая девушка, всегда поможет и объяснит, если что-то не получается!!! Ни капли не жалею, что сменила сферу деятельности, пока прохожу обучение и узнаю много интересного каждый день. Самый главный плюс лично ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>