08.07.2010 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Положительные стороны:
Многому научился за время работы в Альтонике, благо этому не препятствовали. Было все так хорошо, и корпоративные вечеринки, праздники, спортзал, бесплатные обеды (про чай и кофе и печенье не говорю). Работать можно было сколько сможешь, и за это платили. Но события развивались по закону Паркинсона, и кризис добил остатки роскоши. Уволили в течение дня. Рассчитали без проблем и проволочек, все по-честному и без обид. Руководству можно сказать только спасибо за увольнение, сам никак не мог уйти. На одном месте 13 лет, это много.
Отрицательные стороны:
Хотел было поругать начальников за плохое руководство, но на новом месте тоже не все гладко.
Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании ПАО Т Плюс

Положительные стороны:
Высокая занятость, постоянно в деловом ритме. Стабильный доход.
Отрицательные стороны:
Недостаточный штат работников.
Подробнее>>

03.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Профиль, группа компаний - отзыв работника «Валерий Соболев» о работе в компании

Положительные стороны:
Сразу скажу, что я не работал в металлпрофиле, только проходил собеседование. Честно, не понял, о чем писали предыдущие коментаторы. Что за притензия - берут нерусских? Бред. Если человек справляется, так пусть он будет кем угодно, лишь бы польза была. Ага, на собеседовании мне тоже разные вопросы задавали, в том числе и про свободное время. Как по мне стандартная процедура, ничего особенного. По оплате обещали белую с оф. устройством. Не знаю, не было возможности проверить.Пока ждал от них ответа, нашел другой вариант, ближе к дому.
Отрицательные стороны:
Неудобное расположение офиса – от моего дома ехать часа 1,5.
Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Руки Вверх Бар

Положительные стороны:
Опыт работы в баре "Руки Вверх" был отличным. Зарплата была высокой и своевременно выплачивалась. Коллектив был дружелюбным и профессиональным, всегда помогал друг другу в трудных ситуациях. Работа в баре требовала быстроты и внимания к деталям, так как обслуживание клиентов происходило на высоком уровне. Было интересно общаться с посетителями и предлагать им наши лучшие напитки. Работа в "Руки Вверх" оставила самые положительные впечатления.
Отрицательные стороны:
вроде бы и не было.
Подробнее>>

03.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Профи - отзыв работника «Валерий Соболев» о работе в компании

Положительные стороны:
Сразу скажу, что я не работал в металлпрофиле, только проходил собеседование. Честно, не понял, о чем писали предыдущие коментаторы. Что за притензия - берут нерусских? Бред. Если человек справляется, так пусть он будет кем угодно, лишь бы польза была. Ага, на собеседовании мне тоже разные вопросы задавали, в том числе и про свободное время. Как по мне стандартная процедура, ничего особенного. По оплате обещали белую с оф. устройством. Не знаю, не было возможности проверить.Пока ждал от них ответа, нашел другой вариант, ближе к дому.
Отрицательные стороны:
Неудобное расположение офиса – от моего дома ехать часа 1,5.
Подробнее>>

09.02.2013 | положительный отзыв
0 0
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Положительные стороны:
Я пришел в фирму QuickRemont ИП Устян М С этим летом, т.к. в предыдущем месте было мало заявок, а в QuickRemont ИП Устян М С заказов много, а главное фирма ценит мастеров которые хотят работать и зарабатывать, да и с графиком всегда можно договориться, так что учусь в институте и еще плюс успеваю хорошо заработать :) В общем только положительные отзывы, рекомендую!
Отрицательные стороны:
Не обнаружил :)
Подробнее>>

15.10.2017 | положительный отзыв
0 0
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю в Мартэкс не первый месяц, поэтому уже успел тут освоиться. До этого был занят частным извозом, то есть не регистрировался в какой-то компании, а работал на одного бизнесмена. Все устраивало, но в какой-то момент он перебрался в другую страну, поэтому пришлось мне искать другую работу. Вообще рекомендации он мне дал хорошие, поэтому и взяли сюда.
Отрицательные стороны:
Мне нравится работа
Подробнее>>

25.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «валерий» о работе в компании

Отрицательные стороны:
ООО "АКРОСТРОЙ" директор БЕЛЯЕВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ устроился в организацию ООО "АКРОСТРОЙ" машинистом экскаватора данные по организации : ООО «Акрострой» телефон/факс: 8 (495) 778-10-30 e-mail: akrostroy@mail.ru адрес: 127282, г.Москва ул. Полярная, д. 35 б, с. 1 режим работы: пн-пт 08:00–18:00, сб 08:00–15:00 ОГРН: 1077746371570 от 21.02.2007 ИНН/КПП: 7720576880 / 771501001 ссылка на сайт организации http://www.mehkolona.ru директор пообещал платить как и везде 250-300 час поинтересовался про задержки сказал что задержек нет простои пообещал платить но несказал сколько (решим) проработал пол месяца,обьект закончился,перевез экскаватор на ...
Положительные стороны:
положительных сторон в данной организации нет как сказал очень умный экскаваторщик вы хоть золотой экскаватор мне дайте без зарплаты нахер мне он ненужен
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании ООО "СПМ"

Продолжаю работать в компании СПМ. На должности ведущего инженера ПТО уже 2 год. Изначально пришел просто инженером, но за год смог вырасти до ведущего. Компания предоставляет суточные, вовремя выплачивает заработную плату, инженерам снимает квартиру, оплачивают билеты, в общем пока я доволен! Подробнее>>

10.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Валерий Петрович» о работе в компании

Положительные стороны:
Человек сам на протяжении всей жизни делает из жизни либо развод либо,создает шедевр! Бренд компании уважаем и признан во всем цивилизованном мире и вопросов не стоит хорошая компания либо плохая,вопрос стоит в другом как ты ведешь этот бизнес !В любом деле все определяет отношение ведь кто то приходит на обучение и заключает контакт начинает использовать правила установленные офисом и начинает зарабатывать в рамках закона морали и права,а кто то пожав плечами не дослушав информацию не осознав истинных ценностей побежал сломя голову на подобные форумы облевать грязью компанию!Вопрос ко ...
Отрицательные стороны:
Слишком лояльное отношение порой к сотрудникам
Подробнее>>