16.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в УК Русский Инвестиционный Клуб      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Работаю с недавнего времени в бэк-офисе Русского Инвестиционного Клуба. Долго думала идти или нет. Начиталась отзывов на всех этих отзовиках. Решилась и не пожалела. Но прям стало интересно, откуда столько негатива в интернете. Теперь понимаю. РусИнвестКлуб занимается созданием инвестиционных фондов для бизнесов, по сути b2b. А есть еще один РусИнвестКлуб в Москве, где-то рядом при чем – они вот брокеры, вероятнее всего отзывы касаются той компании riclub . ru Для тех, кто думает, о...тветсвенно заявляю: хороший светлый офис, все есть. Платят вовремя. Зарплата норамальная. Отношение здоровое в коллективе. ...
Отрицательные стороны:
Обычная работа, индустрия серьезная -приходится учиться, разбираться много. Но развиваешься. Да и где легко?)
Подробнее>>

22.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Я работаю в СССР менеджером по продажам, совмещаю с учебой, так как график сменный. Получаю неплохую зарплату. Сначала было непросто освоиться и научиться общаться по телефону, но потом стало получаться. Так что спасибо СССР за возможность освоить новые навыки и хорошую оплату труда! Дополнительный бонус: бесплатное посещение клуба, что очень здорово)
Отрицательные стороны:
нет, отличная работа для начала карьеры
Подробнее>>

18.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Клуб беременных Стихиаль      отзывы сотрудников

Отрицательные стороны:
Что касается работы в компании, то все без договоров, на словах. Обучают бесплатно, но это не обучение конечно, а профананция. Работать там неприятно, постоянно склоки между руководством, а сотрудников любят стравливать между собой, сочиняя сплетни.
Положительные стороны:
Только для получения опыта подойдет
Подробнее>>

21.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Клуб беременных Стихиаль      отзывы

Отрицательные стороны:
Не любят выплачивать долги
Положительные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алла о компании Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Работаю в фитнес-клубе СССР менеджером по продажам. В первое время сложно было выходить на план и продавать по телефону, но со временем приобрела необходимые навыки и получаю хорошую зарплату. Большую роль здесь сыграл и коллектив, научили меня всему, подсказывали, когда что-то не получалось. Все ребята молодые, активные, дружим, выбираемся на корпоративы, мне очень нравится здесь)
Отрицательные стороны:
поначалу сложно научиться делать продажи по телефону
Подробнее>>

08.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника София о компании Стриптиз-клуб Бурлеск

Положительные стороны:
Коллектив суперский, девочки все общительные и милые, руководство справедливое , все очень атмосферно
Отрицательные стороны:
Хотелось бы разнообразить питание
Подробнее>>

07.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании Стриптиз-клуб Бурлеск

Положительные стороны:
Честность по отношению к гостям и сотрудникам, человеческое отношение. Никакого обмана. Реальная возможность карьерного роста.
Отрицательные стороны:
Да в целом-то и нет. Люди годами тут работают
Подробнее>>

07.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Мужской клуб Virgins

Положительные стороны:
Очень классное место, я работала в разных клубах, но здесь самые лучшие условия) Так же нельзя не упомянуть коллектив, он очень дружный и все готовы друг другу помочь)
Отрицательные стороны:
Если вас не смущает ночная работа, то их нет)
Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вадим о компании Стриптиз-клуб Бурлеск

Положительные стороны:
Проработал в данной компании 3 года пока учился , из весомых плюсов зарплата день в день , зарплата выше рынка причем. Переработки тоже оплачиваются. Руководство следит за здоровым климатом в коллективе. Тут не место токсичным людям.
Отрицательные стороны:
Нельзя пить алкоголь на смене
Подробнее>>

03.05.2024 | положительный отзыв
0 0
клуб знакомств высшая школа знакомств отзывы

Положительные стороны:
Большое спасибо Сергею Казачинскому за его высшую школу знакомств! Все работает!! Познакомился с очень хорошей девушкой и планируем пожениться летом!! Знакомился несколько раз в неделю с девушками о которых раньше и не мечтал и даже не знал о их существовании, что такие существуют)). Постоянные созвоны и совместные решения по теме знакомств очень помогали, без помощи Сергея ничего бы не было. После еженедельного общения с Сергеем Казачинским становился намного уверенней и понимал как действовать, в знакомствах и после знакомства в построении серьезных отношений. Всё очень наглядно, живые примеры и постоянная мощная ...
Подробнее>>