АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Михаил Попов о работе в компании
Михаил Попов:
Не верьте это полная чушь! Компания что надо я и мои друзья вместе там работаем-коллектив супер много красивых девушек одно удовольствие там работать! Всегда найдутся конкуренты которые будут писать отрицательные отзывы-это значить что Компания хороша что есть враги.
Москва,
Подробнее>>