26.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Юрий Пугачев о работе в компании

Юрий Пугачев:
Отрицательные стороны:
не чего к сожелению плохого не могу даже сказать

Москва,

Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
0 0
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Ирина Пылаева о работе в компании

Ирина Пылаева:
Бред какой-то. У меня знакомый работает в этой компании и ничего подобного там нет! Замечательный коллектив, все довольны работой, зарплатой и руководством. А такую чушь обычно пишут конкуренты!

Москва,

Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
0 0
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Григорий Тапин о работе в компании

Григорий Тапин:
Компания вполне современная. Уровень обслуживания соответствует социальному статусу, все делается для создания достаточно комфортных условий.

Москва,

Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
0 0
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Ирина Ортман о работе в компании

Ирина Ортман:
Это все вранье! Это хорошо функциональна компания, платят хорошо, большой харошый коллектив. Не верьте всему что говорят, можете быть спокойны все хорошо!

Москва,

Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
0 0
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Михаил Попов о работе в компании

Михаил Попов:
Не верьте это полная чушь! Компания что надо я и мои друзья вместе там работаем-коллектив супер много красивых девушек одно удовольствие там работать! Всегда найдутся конкуренты которые будут писать отрицательные отзывы-это значить что Компания хороша что есть враги.

Москва,

Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв
0 0
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Отличный и дружный коллектив,карьерный рост,хорошая зарплата,объективное и корректное начальство,работаю уже два года

Москва,

Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отрицательные отзывы,неважно про какую работу написанные,пишут бездельники.

Москва,

Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв
0 0
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Павел Жорин о работе в компании

Павел Жорин:
Большая,развивающая компания со всеми предоставленными условиями труда

Москва,

Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв
0 0
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Алексей Никифоров о работе в компании

Алексей Никифоров:
Слаженный и надежный коллектив,доброе начальство,повышение зарплаты,оплачиваемые отпуска,больничные,очень быстрый подъем по карьерной лестнице.

Москва,

Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв
0 0
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Все полгода,которые работала в этой компании,я очень много трудилась и с 500$ з/п повысили до 1200$,не понимаю,кто говорит,что начальство плохое и прочее...

Москва,

Подробнее>>