Отзыв сотрудника Ник о компании Техпривод ТД
Отрицательные стороны:
Типичная шарага, владеет которой пархатый Леня Савичев, считающий, что в его лавочке должны работать бывшие топ-менеджеры Газпрома. Вот только взамен он готов предложить нищебродский оклад, сумма которого больше напоминает аванс за неделю, чем зарплату за месяц. Поэтому в данном (язык не поворачивается) заведении работают всего лишь какие-то якутки и чеченцы, которым чуждо даже простое русское слово "здравствуйте", зато мнят они из себя ух каких начальников, хотя каждый из них, естественно, является помощником владельца. То биш очередной "шараж-монтаж" из серии "один владелец, а остальные курьеры". Так оно и есть. Вас
Москва
Подробнее>>