07.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Passer Passer о работе в компании

Passer Passer:
Отрицательные стороны:
1. Все положительные моменты улетучиваются на глазах. Такое ощущение, что весь СД заразился Американской Дислексией Управляющих (АДУ), и не способен переработать никакую информацию, и принять любое решение. Все ждут решения САМОГО ГЛАВНОГО БОГА по любой хрени - от похода на горшок до закупки кормов... (((. Начало месяца - корма не закупаются потому, что СГБ ЕЩЕ не принял решения о закупке!!! Наверное, нужно погубить пару тысяч животных, уволить несчастного специалиста по закупкам за то, в чем он не виноват, прежде чем мозги прочистятся у главных лиц ((( 2. Бухгалтерия, СБ, экономический блок, управление - это всего лишь обеспечивающие функции предприятия. Если они начинают рулить производственным процессом в ущерб основным показателям - предприятие умирает (это закономерность) - сегодня к этому все движется. Жалко, если такой красивый проект утонет в бюрократическом болоте как у сотен и тысяч российских предприятий (((. Все существующие бизнес процессы безнадежно устарели, единственного человека, который мог это исправить -задушил планктон еще до принятия на работу, а новые БП, которые пишутся - это пособие для мелкого саботажника или свидетельство о профессиональной непригодности ((( По

Москва,

Подробнее>>

23.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Солохин не одну компанию до банкротства довел, доведет и эту. Его команда сборище тупых маразматиков, «вояки!!???» Ни когда армейские офицеры не пользовались авторитетом потому, что в жизни они ни чего не делали сами, только издевались над солдатами. Инженеров, контролеров, бухгалтеров, ветврачей, диспетчеров отбирают, как будто в космос запускать собираются, а начальников комплекса на помойке подбирают??? Почему этого не понимает Маслов В. В.??? Наверное, решение поставить руководить компанией замполита Маслову навязано (высоко поставленными друзьями Солохина) потому что кроме как болтать Солохин ни чего не умеет. А как все уже поняли, он и болтает как не очень здоровый!!! Не имея представления о производстве ВООБЩЕ. Про смерть людей на Петровском забыли потому, что в их смерти виноват Залогин, а это команда Солохина их трогать НЕЛЬЗЯ. Почему Залогин убийца? Да потому, что Новинкин болел душой за людей, знал, что где происходит, без его контроля ни кто на комплексе, ни чего не делал (он был руководителем!!!!!). Новинкин ни когда не послал бы людей

Москва,

Подробнее>>

13.09.2014 | положительный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя не скажу тем более о работе в компании

не скажу тем более:
не чванливое ВЫСОКОЕ начальство, пусть недоверчивое и склонное слушать всяко-разных "проверенных" подпевал при инициализации качества работы сотрудника, НО без спеси мало-мальской - я уверен, не увидел в них(братьях) чего то барского и надменного, нормальные мужики, чес-слово абсолютно ВСЕ договоренности при устройстве на работу выполняются - факт на своей шкуре проверенный... если чего не нравилось, то подробно разъясняли ответственные лица - отчего, почему и как оно должно быть и будет

Москва,

Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Отрицательные стороны:
Кто хочет работать – тот работает и получает деньги, вовремя. Я здесь уже три года и никто меня не уволил и не попытался, начинала в ООО Агроэко с оператора. получала мало, теперь повысили..Хватит злобствовать и идите работайте лучше – прям гарантирую, что и отношение к вам у руководства поменяется, и жить легче станет.

Москва,

Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
столько разных вещей пишут! в голове не укладывается. для меня бывшая работа в воронежском апк агроэко это совершенно четкие преимущества и недостатки. Плюсы это зп как все пишут и оформление по ТК. Лично для меня еще приятный офис с дизайном, нормальное место где покушать, чистота и порядок. Главный минус - много народу и шум. это поначалу мешает сосредоточитсья но потом привыкаешь.

Москва,

Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аленушка о работе в компании

Аленушка:
Редкая для Воронежа абс. белая зп, платится во время и без штрафов. Новый удобно расположенный офис. Возможность для развития. Адекватное руководство. Наличие признаков корпоративной культуры. В целом ОЧЕНЬ хороший коллектив. Оплачиваемая мибильная связь.

Москва,

Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Когда устраивался на работу в АГРОЭКО Воронеж, в приоритете была нормальная белая зп, коллектив дружный и адекватные требования к работе. Работаю третий год и в принципе доволен. Деньги платят в срок, все по ТК, даже оформили с первого дня. Для меня - отличный вариант, потому что привык работать по расписанию, все делать тчно в срок. Хороших людей и квалифицированых специалистов много, есть у кого поучиться и посоветоваться. Хотя мне это особо не надо было, стаж 15 лет, сам могу учить. А вот для молодых самое оно, чтобы встать на ноги.

Москва,

Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
работа в агроэко - это серьезный бесценный опыт командной работы в огромной корпорации где каждый делает понемножку и в итоге работает огромный механизм. нужно понимать на что подписываешься когда устраиваешься на работу. не устраивает такое отношение? на рынке выше крыши маленьких компаний где к тебе будут относиться вроде “как к чловеку” только зарплата там черная или в лучшем случае серая и про тк там никто не слышал.

Москва,

Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя vbif о работе в компании

vbif:
Ну невозможно читать камменты где пишут про слишком жесткое руководство. ну вы что из детского сада на работу пришли чтобы вас по головке все время гладили?? ну как вы думаете в такой махине как группа компаний агроэко душка- руководитель справится??? и не смотря на то что руководство рулит таким огромным производством, все там нормальные мужики. может кому то и показалось что они заносчивые или надменные но это скорее потому что они радеют за родное детище! переживают и изо всех сил хотят чтобы оно развивалось и жило…

Москва,

Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Катерина Маслова о работе в компании

Катерина Маслова:
До ООО АПК АГРОЭКО в Воронеже я сменила 3 компании за год: нигде не могла прижится: сплетни, интриги, все друг с другом в неслужебных отношениях… такая грязь! Здесь по сравнению с другими компаниями все классно. Еще и мясо продают сортудникам по льготной цене)) вкусное кстати, питание бесплатное. До работы возят. Единственное, бесит, что постоянно кто-то жалуется: то сложно, то кто-то прикрикнул, то зарплата не устриаивает. Еще и на форумах муть разводят. Да вы просто работайте нормально и поводы сразу исчезнут)

Москва,

Подробнее>>